Взлом Red Dead Redemption 2

Взлом Red Dead Redemption 2

После выхода Red Dead Redemption 2 на ПК взлом игры пиратами стал вопросов времени. По крайней мере, так считает большинство игроков, и эта точка зрения понятна – кажется, в мире не существует проектов, которые рано или поздно не попали бы на торрент-трекеры. Это настоящая отдушина не только для принципиальных любителей халявы, но и для тех, у кого просто нет денег на покупку лицензионной копии очередного хита за 2-3 тысячи рублей. Учитывая, что в некоторых регионах России средняя зарплата колеблется возле отметки в 15-17 тысяч рублей, это можно понять. Консольные версии игр вскрывать значительно сложнее, но после релиза RDR 2 на PC многие геймеры принялись ждать, когда взломают Red Dead Redemption и выложат её в интернет.

По понятным причинам новости о взломе никто не сообщает, как и про статус этого процесса, если таковой ведётся – это деяние уголовно наказуемо в большинстве стран, хотя в России, к счастью, пока ещё не додумались ввести наказание для тех, кто скачивает из интернета пиратские версии игр и фильмов. Но в любом случае не стоит ожидать, что игру Red Dead Redemption 2 быстро взломают. Вопрос можно сформулировать иначе – а будет ли взлом Ред Дед Редемпшен вообще? И, если будет, то будет ли пиратская версия работать корректно? Можно вспомнить GTA 4, защиту которой пираты сломали довольно быстро, но не до конца – управление в "пиратке" было перенастроить невозможно. Похожая проблема была и в Bulletstorm, где настройки управления сбрасывались на дефолтные при каждом перезапуске игры. К тому же защитные алгоритмы и программы не стоят на месте, а развиваются, так что хакерам-энтузиастам для взлома Red Dead Redemption 2 наверняка потребуется приложить немало труда. Те времена, когда игры "ломались" пиратами буквально за один день, давно прошли. Возможно, оно и к лучшему – получая свои деньги, между прочим, честно заработанные, разработчики получают и стимул продолжать развивать проект, а иногда ещё и поработать над продолжением.

Впрочем, учитывая популярность вестерна от Rockstar, можно не сомневаться, что над Ред Дед Редемпшн пираты уже работают. Дата завершения этого процесса, конечно, никем не раскрывается из соображений безопасности, но, как только появятся новости по взлому игры, мы сразу вам сообщим. Так как наш сайт не нарушает действующего законодательства, мы не будем выкладывать ссылки на скачивание, но ведь вы все умеете пользоваться торрентами, верно? Следите за новостями – как только мы узнаем о том, что Ред Дед Редемшен наконец-то взломали, мы сразу вам сообщим.