Как заработать на P2E играх? Расскажем на примере игры Knightiny

Как заработать на P2E играх? Расскажем на примере игры Knightiny

ЦИКЛ ИГРОКА

Путь будет повторяться, пока вы не возьмете под контроль центр, что даст вашей фракции скидки на повышение процента добываемых ресурсов.

Этап 1: Персонажи NFT

Возьмите своего Воина на добычу ресурсов, которые принесут вам прибыль и улучшения. Поскольку большая часть TINY, используемых для активации аватаров в игре Knightiny, сгорает, на этом этапе происходит крупное дефляционное событие.

Этап 2: Земельные участки

На этом этапе арендодатели чеканят свои 20 000 земельных участков и начинают добывать токены TINY. Стройте дома, чтобы получать больше ресурсов, предметов и активов. Каждая транзакция будет сжигать часть отправленного токена, что не повлияет на общую комиссию и сохранит дефляционную экономику, поэтому вы не переплачиваете за актив только потому, что он много торгуется.

Со временем игроки в Knightiny могут заявить о себе и подать заявку в Консульство ДАО для принятия решений вместе с разработчиками и войти в состав Сената.

Этап 3: Начать игру Knightiny

Начните играть за бойца, землевладельца или за оба класса, это не контролируется игрой и вы можете выбирать свой путь сами и менять его в любое время. Получайте больше ресурсов, превращая их в плазму для путешествий или генерации токенов.

Этап 4: Боевой пропуск

Удвойте количество ресурсов, которые вы получаете, или находите фрагменты NFT с боевым пропуском, которые вы можете создать в Доме кузнеца, найти или купить на аукционе.

Этап 5: Чемпионаты

Чемпионаты с участием желающих команд, борьба за токены и дополнительные временные улучшения в игре Knightiny.

Оружие в игре Knightiny

РЕСУРСЫ

В Knightiny есть несколько типов ресурсов, которые вы можете обменять на добычу, крафт, ускорение и чеканку TINY.

Материалы:

  • Плазмид — который при расщеплении превращается в мультиплазму или плазму для путешествий.
  • Чертежи оружия NFT — Части NFT, комбинируя которые, вы соберете один NFT.
  • NFT Pet Parts — Части NFT, комбинируя которые вы соберете один NFT.

РОЛИ

Вы вольны выбирать свою роль.

  • Истребитель. Хотите побеждать в матчах и собирать ресурсы? Хорошо! Выберите свою NFT и сражайтесь!
  • Арендодатель. Хотите добывать и комбинировать плазму из ресурсов? Хорошо! Выбери свою землю и добывайте!
  • Трейдер. Хотите торговать NFT, ресурсами и плазмой? Хорошо! Откройте счет DEX и торгуйте!

Персонаж в игре Knightiny

ИСТРЕБИТЕЛЬ

Ваша главная задача - выиграть как можно больше матчей и заработать как можно больше ресурсов, чтобы вы могли перевести их на добычу и объединение для получения плазмы и создания токена!

Как вы можете это сделать?

Выберите своего персонажа NFT, найдите матч в игре, соберите группу, начните матч и установите цель захвата, постепенно захватывая больше флагов территории; зона сузится до территории последнего флага.

Захватывая территории, вы будете выводить из строя врагов и собирать упавшие с них ресурсы.

АРЕНДОДАТЕЛЬ

Ваша главная задача — добывать плазму и оперативно улучшать свои майнинговые, комбинаторные и лабораторные дома и комбинации добывающих ресурсов.

Как вы можете это сделать?

Покупайте землю, выделяйте на ней дома для добычи, комбината и лаборатории. Добывайте ресурсы у Бойцов или добывайте их сами. Улучшайте свои дома, чтобы получать больше прибыли и ресурсов.

Замок в игре Knightiny

ТРЕЙДЕР

Ваша задача быть кровью игры Knightiny, быть теми, кто объединяет борцов с помещиками. Находите ресурсы и следите за справедливой торговлей ресурсами, чтобы улучшить игровую инфраструктуру.

Как вы можете это сделать?

Через учетную запись DEX имейте ликвидность или некоторое количество NFT или ресурсов, чтобы торговать ими на аукционах и зарабатывать на торговле, среди прочего.

КТО СТОИТ ЗА ИГРОЙ KNIGHTINY?

Knightiny and Flex — это набор игровых персонажей, созданных с помощью алгоритмов, разработанных Лео Бербером и Овпавией и созданных в виде NFT на блокчейне Ethereum.

1-е поколение из 10 000 персонажей будет создано из различных металлических нарядов, жестяных лиц, цифровых аксессуаров, верхней части, лиц, рюкзаков, цветов и 10%-ного улучшения.

У Найтини и Флекса разные типы телосложения, некоторые встречаются реже, чем другие, и... ходят слухи, что вы также можете встретить людей, притворяющихся персонажами. Это правда?

ЧТО Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ?

Вы получаете различные изображения ваших KNIGHTINY и FLEX, включая анимированного 3D-игрового персонажа и улучшения.

КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ NFT?

Метаданные изображений и NFT будут выпущены после распродажи KNIGHTINY. Мы сообщим коллекционерам через Discord дату/время, когда контент будет доступен.

Как только метаданные будут обновлены, ваш NFT появится в OpenSea, и вы сможете загрузить дополнительные форматы файлов с нашего веб-сайта.

Геймплей из игры Knightiny

Сайт игры: https://knightiny.webflow.io