Вышел мод для RDR 2 - Полицейские закроют глаза на драки и другие мелкие правонарушения

Вышел мод для RDR 2 - Полицейские закроют глаза на драки и другие мелкие правонарушения

Поведение законников и преступников в Red Dead Redemption 2 было переработано благодаря моду, выпущенному поклонниками игры. В модификации «Crime and Law Rebalance» сотрудники правоохранительных органов стали более терпимыми к мелким правонарушениям, их снаряжение стало намного разнообразнее, а дикие территории стали местом, где закон не действует.

Некоторые правонарушения, такие как нападение без оружия и нарушение общественного порядка, теперь не интересны представителям закона. Сделано это в угоду реализму. Игрокам придется устроить шум, чтобы вывести шерифа из колеи. Кроме того, в пустыне теперь царит беззаконие, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что законник появится из ниоткуда.

Преступник в РДР 2

Одно из изменений убирает возрождение NPC, а это значит, что если вы убьете всех полицейских в городе, он останется пустым. Авторы модификации увеличили здоровье у сотрудников правоохранительных органов, чтобы сбалансировать их ограниченное появление.

Сотрудники правоохранительных органов получат более разнообразное вооружение. Полицейские носят пистолеты в качестве личного оружия, чаще используют револьверы, некоторые имеют дробовик в качестве вспомогательного оружия, при более высоком уровне розыска полицейские используют винтовки. Их ружья теперь будут выглядеть более чистыми и не изношенными. Посмотреть мод можно здесь.