Вышел второй трейлер This Land Is My Land

Вышел второй трейлер This Land Is My Land

Многие поклонники Дикого Запада, вдоль и поперёк изучившие мир Red Dead Redemption 2, с нетерпением ожидают выхода игры под названием This Land Is My Land, разрабатываемой украинской компанией Game Lab. Особенностью проекта является то, что в качестве протагониста выступает индеец, который всеми силами противостоит вторжению белых людей на индейские территории.

В первом трейлере Game Lab продемонстрировали огромный открытый мир, который будет изменяться по ходу развития сюжета. Также на него будут влиять предпринимаемые игроками действия, а многие части мира будут генерироваться автоматически, повышая реиграбельность. Противники в игре, по заверениям разработчиков, отличаются развитым ИИ и представляют собой серьёзную опасность даже для опытных геймеров.

На днях публика увидела второй трейлер This Land Is My Land, в котором разработчики сосредоточились на экшене и стелсе, продемонстрировав множество интересных возможностей. Персонажу предстоит не только выживать и скрываться, но и жестоко расправляться с колонистами, захватывающими исконно индейские земли, применяя при этом разнообразное оружие — ножи, лук со стрелами, трофейные винтовки и многое другое. Скакать на лошади, разумеется, тоже не возбраняется.

Одновременно с публикацией трейлера Game Lab открыли возможность предзаказа игры на официальном сайте. При этом все покупатели получат возможность прямо сейчас скачать текущий билд и получать к нему регулярные обновления, не дожидаясь релиза. Впрочем, дата выхода This Land Is My Land до сих пор неизвестна, хотя ранее Game Lab упоминали, что ориентируются на конец 2019 года.