В сеть утекла информация о DLC с НЛО для Red Dead Redemption 2

В сеть утекла информация о DLC с НЛО для Red Dead Redemption 2

В то время, как миллионы геймеров уже вдоль и поперёк изучили мир Red Dead Redemption 2, в недрах Rockstar куётся дополнение для этой игры, которое будет выпущено в виде отдельного DLC. По крайней мере, именно так заявил некто throwaway11113454 на Reddit. По его словам, он лично знаком с одним из сотрудников Rockstar, который сейчас работает над вышеупомянутым DLC, и его источник сообщил, что компания сейчас одновременно разрабатывает и дополнение к RDR 2, и грядущую GTA VI.

Если всё это не утка, то у геймеров появится возможность снова поиграть за Артура Моргана, и это автоматически означает, что действие DLC будет проходить до завершения событий основной сюжетной линии Red Dead Redemption 2. Причём сюжет развернётся вокруг инопланетян, которые периодически посещают нашу планету — о пасхалке с пришельцами мы уже писали отдельную статью.

Конечно, никто не может сказать, кто именно скрывается за никнеймом throwaway11113454, и насколько словам этого человека можно доверять. Впрочем, время покажет, и, если в Rockstar действительно работают над дополнением для RDR 2, это будет действительно здорово.

НЛО в Red Dead Redemption 2

Инопланетяне в Red Dead Redemption 2