Стоит ли покупать RDR 2: Ultimate Edition

Стоит ли покупать RDR 2: Ultimate Edition

Если вы хотите насладиться всеми возможностями долгожданной и невероятно захватывающей игры RDR 2 по максимуму, но не желаете тратиться на фанатский комплект Collector’s Box, то Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition будет для вас оптимальным выбором. Купив его, вы получите не только саму игру, но и ряд преимуществ в ней, а также дополнительный контент, который недоступен обладателям стандартного издания. Кроме того, RDR 2 Ultimate Edition предлагает и приятные бонусы для мультиплеера, которые помогут быстрее освоиться в сетевой игре.

Что входит в набор

  • Новое задание по ограблению банка в городе Rhodes! Причём это полноценная миссия, гармонично вписывающаяся в основное сюжетное повествование, а не просто побочное задание, на коленке собранное из остатков контента, не вошедших в игру.
  • Облегчающие одиночную игру бонусы. Геймеры с Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition будут быстрее прокачиваться и получать больше денег в игре, а их показатели здоровья, выносливости и Dead Eye будут увеличены.
  • Бесплатная экипировка и в одиночной игре, и в Red Dead Online! Лошади, одежда, оружие — всё будет бесплатно.
  • Обладатели RDR 2 Ultimate Edition в мультиплеере до 25 уровня включительно будут получать больше опыта и быстрее расти в уровне, что существенно облегчает игру. Можно наслаждаться процессом, меньше отвлекаясь на насущные нужды.
  • Ещё одна доступная тема для личного лагеря банды в мультиплеере. Очень, кстати, стильная.

Стоит ли покупать?

Однозначного ответа на этот вопрос, конечно, нет. Заядлые фанаты покупают коллекционные издания за сотни долларов, но, если вы к таковым не относитесь, Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition может стать для вас настоящей золотой серединой. Купив это издание, вы получите максимум всего, что может предложить игра и в одиночном, и в сетевом режиме, и по разумной цене.