Сравнение графики в 4-х роликах Red Dead Redemption 2

Сравнение графики в 4-х роликах Red Dead Redemption 2

Не так давно в интернете развирусился ролик не самого известного автора. Причиной видео, ставшего уже культовым среди фанатов Red Dead Redemption 2, стал выход нового трейлера, показывающего, как активно развивается игра, и что делают разработчики перед выходом продолжения культовой серии.

Автор ролика взял все 4 трейлера, вышедших на сегодняшний день, и понял, что часть из них проходят в одних и тех же локациях, а в событиях видео фигурируют одни и те же персонажи. Поэтому по тому, что мы видим в официальных материалах, можно составить впечатление о том, как проходит разработка игры.

Автор совместил сразу несколько материалов, попытавшись подобрать кадры, где фигурируют те же места и те же лица. В итоге он не поверил своим глазам! В шок пришли и зрители, назвав его видео едва ли не сенсацией. За два года игра, так неохотно раскрываемая нам разработчиками, сделала огромный прогресс.

Некоторые места поменялись до неузнаваемости. Другой стала используемая мимика лица. Кроме того, часть персонажей сменили одежду, стали визуально старее или моложе, обзавелись шрамами.

Часть героев полностью сменили свой внешний облик. Впрочем, зачем рассказывать? Посмотрите видео сами и убедитесь в этом!