Sony выпустит особое издание PS4 с Red Dead Redemption 2

Sony выпустит особое издание PS4 с Red Dead Redemption 2

Ранее мы уже публиковали новость о том, что корпорация Sony в рамках совместной с Rockstar рекламной компании выпустит в продажу эксклюзивный бандл PS4, в комплект с которым войдёт лицензионная копия Red Dead Redemption 2. Сегодня стали известны подробности о комплекте, который поступит в продажу в день официального релиза игры. Предзаказ, впрочем, можно оформить уже сейчас.

Ранее Sony уже выпускала приуроченные к выходу хитов бандлы, консоли и геймпады в которых были выполнены в уникальном дизайне, например, бандл Spider Man. На этот раз, к сожалению, всё скромнее, и поклонникам RDR, мечтающим о приставке и джойстиках в стилистике Дикого Запада придётся убрать револьвер в кобуру и закатать раскатанную губу обратно. Внешне консоль из бандла Red Dead Redemption 2 ничем не будет отличаться от стандартной, да и техническая начинка тоже останется неизменной. А вот коробка с консолью будет раскрашена в игровые арты. Покупатели бандла также будут получать эксклюзивный контент мультиплеера Red Dead Online на 30 дней раньше остальных игроков.

Red Dead Redemption 2 в комплекте PS4 Pro

Что интересно, игра в бандле будет представлена в виде blu-ray диска, а не цифровой копии. Очевидно, маркетологи Sony решили что подарок будет чувствоваться ярче, если его можно будет физически подержать в руках. К тому же стоимость бандла равна стоимости обычной консоли, но без игры в комплекте, так что в данном случае подарок действительно является подарком, а не просто маркетинговым ходом.