Семь примечательных мест мира Read Dead Redemption 2

Семь примечательных мест мира Read Dead Redemption 2

В то время как игровая общественность с нетерпением ждёт релиза Read Dead Redemption 2, запланированного на конец октября 2018, разработчики продолжают подогревать интерес публики к своему творению. Недавно они приоткрыли завесу тайны и рассказали о 23 основных персонажах игры, которым в сюжете отведены заметные роли, а сейчас поделились информацией о семи местах RDR 2, которые у геймеров будет возможность посетить в процессе исследования игровой вселенной. Каждое из них можно смело назвать особенным и не похожим на все остальные. Впрочем, в умении разработчиков Rockstar создавать по-настоящему «живые» миры никто и не сомневается, а Read Dead Redemption и серия GTA служат самым наглядным тому примером.

Валентайн

Валентайн

Крупный по игровым меркам город, неспокойный и шумный, и именно он является средоточием жизни местного Дикого Запада. Тут так же легко получить пулю, как и найти работу. Местная публика очень разношерстна — ковбои и скотоводы, бандиты и проститутки, землевладельцы и профессиональные шулеры.

Аннесберг

Аннесберг

Депрессивное шахтёрское поселение, пользующееся дурной славой. Оно обеспечивает углём жителей всех окрестностей, но сами шахтёры тут не живут, а выживают, нередко погибая из-за кошмарных условий труда.

Сен-Дени

Сен-Дени

Небольшой, но крайне колоритный городок, расположившийся прямо на торговом пути, пронизывающем всю страну. Тут можно продать и купить всё, что угодно. Или найти проблем на свою голову — это уже как повезёт.

Гора Хаген

Гора Хаген

Реально существующая вершина, одна из высочайших в хребте Гризли. Крайне живописное место, господствующее над всем окружающим пространством и своим непоколебимым величием словно насмехающееся над ничтожными людскими проблемами.

Роудс

Роудс

Небольшой городок, который только на первый взгляд кажется тихим и скучным. На деле же кровная вражда двух местных семейств уже много лет заливает окрестности кровью.

Строберри

Строберри

Бывшее шахтёрское поселение, быстро развивающееся под началом эксцентричного мэра, который твёрдо решил превратить городок в культурно-туристический центр Среднего Запада.

Лаграс

Лаграс

Отдалённое поселение среди непроходимых болот. Местные жители ведут замкнутый образ жизни и поддерживают очень ограниченные отношения с чужаками, иногда выступая в роли наёмных проводников по окрестностям. Местечко, судя по всему, жутковатое, и вряд ли сюда уже добрались закон и порядок.