Секретный показ Red Dead Redemption 2 и система мерчендайзинга

Секретный показ Red Dead Redemption 2 и система мерчендайзинга

По непроверенной информации, связанной с уже удаленной из интернета картинкой, компания вновь проводит показ геймплейных особенностей Red Dead Redemption 2 в закрытом режиме. Доступ к трансляции вновь получают известные игровые издания, и игра опять начинает постоянно упоминаться в СМИ.

Конечно, эта информация звучит логично и имеет несколько косвенных подтверждений. Но стоит помнить, что предположение основано только на подозрительном сливе данных в сеть.

Экраны, показывающие зацикленные отрывки из промо-роликов игры

Один из людей, называющих себя игровым журналистом и скрывающийся под маской анонимности, заявил, что не так давно он присутствовал на новом раунде геймплейного показа. Издания должны были снять материал, чтобы показать его в августе. Вместе с тем он рассказал, что у Red Dead Redemption 2 будут фирменные футболки.

В то время как информация о показе пока не подтверждена, данные о мерчендайзе подтверждаются еще несколькими источниками. Они регулярно попадаются на различных фотографиях. То же самое происходило и с первой частью ― торговцы получили мерч сразу же после анонса игры. Однако во второй части есть свои изменения.

 

Футболка Red Dead Redemption 2

Новые товары больше связаны с Артуром Морганом, раскрывают детали образа каких-либо боссов. В образе преобладают не красные тона, как раньше, а черные.

В некоторых местах даже уже установлены экраны, показывающие зацикленные отрывки из промо-роликов игры.

Футболка представляет из себя стильно оформленную одежду с красным словом «Redemption», написанным посередине, и оформленного при помощи стандартного шрифта игровой серии. На спине расположен небольшой логотип компании.

О том, как можно закупить этот мерч и сколько его будет, информации пока нет. Такими же секретными пока остаются данные о секретном показе. Нам остается только ждать официальных новостей!