Rockstar рассказали о бандах Red Dead Redemption 2

Rockstar рассказали о бандах Red Dead Redemption 2

Как уже давно ясно из роликов и другой информацией по игре, по ходу сюжета протагонисту RDR2, Артуру Моргану, предстоит возглавить банду ван дер Линде. Разработчики обещают, что каждый член банды будет полноценным персонажем со своей историей, уникальным характером и отношением к главному герою, меняющимся в зависимости от действий последнего. Но вполне логично, что найдутся и другие лихие бандиты, желающие урвать кусок пирога у соперников. Пока известно о двух подобных группировках:

  • Банда Дрисколла, крупная и мощная, держащая в страхе огромные территории. Она известна в первую очередь тем, что принимает в свои ряды всякое отребье, что по понятным причинам создало ей отнюдь не лучшую репутацию.

Банда Дрисколла

  • Банда Дель Лобос , судя по названию, как минимум частично состоящая из мексиканцев. В те времена на Диком Западе выходцы из Мексики нередко считались людьми второго сорта, так что неудивительно, что озлобленные Дель Лобос прославились, как безгранично жестокая группировка, давно враждующая с бандой ван дер Линде.

Банда Дель Лобос