Rockstar добавила в магазин вещи в стиле Red Dead Redemption 2

Rockstar добавила в магазин вещи в стиле Red Dead Redemption 2

В Rockstar Warehouse всегда можно приобрести какие-нибудь вещи, которые будут напоминать о любимой игре и в реальном мире. В преддверии Рождества и Нового Года разработчики добавили в магазин подборку товаров, посвящённых Red Dead Redemption 2 и выдержанных в стилистике игры. А ещё там же можно купить многие игры Rockstar и разные аксессуары с новогодними скидками до 40%. Правда, на новую коллекцию Red Dead Redemption 2 скидки не распространяются. Вот полный список доступных предметов для настоящих ковбоев:

  • Трёхмерные головоломки Metal Earth производства Fascinations, фирмы, которая специализируется на подобных игрушках. Представлены в трёх вариантах — обрезанный дробовик, поезд и пулемёт Максима. Все они изготовлены из прочных стальных сплавов, и сломать их очень сложно даже специально.
    Обрезанный дробовик, поезд и пулемёт Максима
     
  • Кожаный поднос с надписью “Red Dead Redemption 2”. Очень аутентичная вещица, к тому же полезная в хозяйстве. Можно, например, поставить её на прикроватный столик и использовать для хранения разных мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
    Кожаный поднос с надписью Red Dead Redemption 2
  • Гравированная металлическая спичечница. От “настоящей”, образца 18-19 веков, её отличает то, что она представляет собой скорее футляр для обычного коробка со спичками. Выглядит очень стильно, и действительно надёжно защищает содержимое от влаги.
    Гравированная металлическая спичечница
  • USB-павербанк в виде шашки динамита.
  •  
  • Открывашка для бутылок, функциональная и прочная, изготовленная из металла. Покрыта причудливой гравировкой, и она действительно выглядит так, будто её только что доставили прямиком с Дикого Запада.
  • Домино в стиле Red Dead Redemption 2. Классический набор из 28 костяшек, которые хранятся в стильном деревянном ящике.
    Домино в стиле Red Dead Redemption 2
  • Шерстяное одеяло производства Pendleton. На нём изображены все основные персонажи RDR 2. Выдержано в чёрно-красной гамме.
    Шерстяное одеяло

Стоит отметить, что качество любых предметов в Rockstar Warehouse всегда на высоте. Компания слишком высоко ценит свою репутацию, чтобы заказывать брендовую продукцию у малоизвестных производителей, поэтому фанаты наверняка останутся довольны своими покупками.