Red Dead Redemption 2 станет открытием года

Red Dead Redemption 2 станет открытием года

Представитель компании Take-Two заявил, что издатель и разработчики полностью уверены в успехе новой игры под названием «Red Dead Redemption 2». Компания сказала, что, по их мнению, 26 октября в индустрии случится настоящий переворот.

«Мы пребываем в полной уверенности, что выход второй части этой серии заставит мир по другому взглянуть на Rockstar Games. Мы докажем, что способны делать инновационные продукты, которые инициируют полноценную революцию в мире разработчиков игр», ― сказал представитель Take-Two на очередном собрании инвесторов.

Кроме того, он отметил, что Red Dead Redemption 2 ― это первый продукт от компании Rockstar Games, который сделан специально для консолей нового поколения и использует все их мощности в полную силу.

Сюжет игры повествует о том, что банда Голландца и главный герой новой игры ― Артур Морган ― вынуждены скрываться от законников и преступников. Им придется бороться за свое выживание на болотах и в горах, где каждый неверный шаг ― неминуемая гибель.

Кроме того, группировка страдает от внутренних противоречий. И Артуру, преданному ее члену и правой руке дер Линде, придется сделать очень непростой выбор между двумя воюющими сторонами.