Red Dead Redemption 2 появится в журнале

Red Dead Redemption 2 появится в журнале

Sony и Rockstar продолжают всячески доказывать то, что они заключили сделку в отношении игры Red Dead Redemption 2. Очередным проявлением их партнерства стало то, что первое в мире превью этой игры будет опубликовано в официальном журнале компании PlayStation Magazine в сентябре этого года.

С учетом того, что игра должна увидеть свет уже в октябре, вполне логично, что время для публикации уже подходит к концу.

Это превью уже получило полноценный постер в недавнем выпуске журнала PlayStation, тем самым напоминая, что уже 25 сентября выйдет настолько желанный и соблазнительный выпуск. Судя по всему, к нему будет приложен диск со всеми саундтреками и какое-то ДЛС.

Red Dead Redemption 2 появится в журнале

Такое решение стало чем-то неожиданным и оригинальным. Однако учитывая то, что две компании активно сотрудничают относительно Red Dead Redemption 2, подобный ход не стал удивительным и непредсказуемым.

Несмотря на то что ДЛС используется в качестве бонуса за предзаказ или распространения физической копии уже больше десятка лет, только Rockstar пришел к идее прикрепить дополнение к журналу. И нам любопытно посмотреть, что из этого получится.

Не так давно компания выпустила наполненный интересной информацией геймплейный трейлер. Он стал первым в своем роде, демонстрирующий реальный игровой процесс, а не промо-ролики.

Мы надеемся, что перед выпуском журнала компания опубликует еще один геймплейный трейлер, который они нам обещали, однако там точно не будет ничего, что было связано с маркетинговой составляющей. Только подробная информация об игровом процессе.

Август подходит к концу, и дата релиза ― 26 октября ― все приближается. Это значит, что в ближайшем будущем мы можем ожидать множество рекламы и громких заявлений. Мы также можем получить несколько сюжетных подробностей, но основная часть истории останется загадкой.