RDR 2 для PC упомянут в Rockstar Social Club

RDR 2 для PC упомянут в Rockstar Social Club

Буквально недавно в Твиттере появилось интереснейшее сообщение — некий дотошный геймер покопался в программном коде официального веб-сайта Rockstar Games Social Club, и обнаружил там упоминание о ПК-версии Red Dead Redemption 2. Об этом сообщает зарубежное игровое СМИ The Nerd Mag.

Представители Rockstar никак не прокомментировали этот случай. Причём это уже не первый раз, когда игроки обнаруживают косвенные признаки запланированного релиза PC-версии RDR 2. Также упоминание о работе над ней было найдено в резюме одного из бывших программистов Rockstar. Масла в огонь подливают и былые заявления издателей, которые как-то заявили, что портировать Red Dead Redemption 2 с консолей на компьютеры будет несложно.

программный код Rockstar Games Social Club

Вы можете проверить всё сами: откройте вот эту ссылку(https://s.rsg.sc/sc/js/20190628bbee/build/locale-en-US-json.js) с кодом Social Club и вбейте в поиск по странице «RDR2_PC». Скорее всего, RDR2_PC_Accomplishments — это строка, относящаяся к игровым достижениям, потому что рядом стоит RDR2_PS4_Trophies.