Сегодня покажут Первый геймплейный трейлер Red Dead Redemption 2!

Сегодня покажут Первый геймплейный трейлер Red Dead Redemption 2!

Судя по всему, появление огромного количества плакатов в Нью-Йорке и впрямь говорило о том, что Red Dead Redemption 2 прекращает стоять на месте. Настало время новых маркетинговых ходов, которых мы все так долго и безуспешно ждали.

Кадры игрового процесса Red Dead Redemption 2 на русском языке (4K)

Сегодня, 9 августа, Rockstar Games пообещала опубликовать первый геймплейный трейлер к игре. Мы увидим не просто отредактированные сцены, а полноценную сьемку игрового процесса.

В профилях социальных сетей Newswire и Rockstar появилась информация о том, что видео будет опубликовано в 11 часов по восточному времени ― то есть, в 18:00 по московскому. В это же время в прошлый раз в сети появился первый трейлер легендарного продолжения. Как и прежние, ролик будет доступен в социальных сетях Rockstar ― Facebook, YouTube и Twitch, а также на их сайте.

Это будет первый раз, когда мы воочию сможем увидеть, какой все же будет овеянная слухами Red Dead Redemption 2. Все предыдущие материалы были лишь постановкой по сценарию, хорошо обработанной в редакторах.

К примеру, большая часть второго трейлера состояла из обычных роликов. Нам остается надеяться, что сегодня покажут сырой геймплей вместе с HUD, инвентарем и прочими вещами «для игрока».

Игровой процесс Red Dead Redemption 2

Анонс был подкреплен очередным скриншотом, на котором, скорее всего, изображен Голландцец в красивой детализированной одежде. Его лицо закрыто, в револьвер взведен и готов к стрельбе. Скорее всего, это момент какой-нибудь внутренней кат-сцены, а не часть самой игры.

До сегодняшнего дня у Red Dead Redemption 2 было всего три трейлера. Первый просто представлял нам игру. Второй подтверждал, что она будет приквелом, и рассказывал о роли Артура Моргана. Третий, наконец, рассказывал о сюжете и паре интересных фактов, раскрывая продолжение со всех сторон.

Пока мы не видели ни одного сырого скриншота или видеозаписи. Поэтому сегодня в истории игры настанет новая эпоха!