Опубликована полная карта мира Red Dead Redemption 2

Опубликована полная карта мира Red Dead Redemption 2

Игровое сообщество уже давно догадалось, что в Red Dead Redemption 2 будут включены локации из первой части RDR, как минимум, некоторые — проницательные фанаты разглядели знакомые места в геймплейном ролике от Rockstar. Теперь эту информацию можно считать подтверждённой.

В сеть попали фотографии печатного издания путеводителя по миру Red Dead Redemption 2, которое смогут получить игроки из Германии, купившие коллекционную версию игры. По сравнению со слитой в сеть в 2016 году картой игровой мир прибавил в размерах, но локации из первой RDR в него перенесены только частично. Если сравнивать мир Дикого Запада с миром GTA V, предыдущей игры от Rockstar, то карта вестерна будет немного покрупнее, к тому же она отличается более глубокой проработкой и детализированностью.

Полная карта мира Red Dead Redemption 2

Карта Сент денис в Red Dead Redemption 2

Кстати, по неофициальной информации от одного из розничных магазинов, ориентировочно в конце 2019 года в продажу поступит PC-версия Red Dead Redemption 2. Подтверждений этих слухов со стороны Rockstar пока не поступало, а обладатели консолей смогут начать приключения на просторах Дикого Запада уже завтра.

Карта RDR 2

Карта Ред Дед Редемпшен 2