Обновления Red Dead Redemption 2

Обновления Red Dead Redemption 2

Все современные игры очень сложны с технической точки зрения, и вестерн от Rockstar не является исключением, так что первое обновление Red Dead Redemption 2 вышло уже в день релиза. Оно устранило множество мелких багов, упущенных тестировщиками, но ничего не добавило в игру. Однако, уже в версии 1.03 обновление RDR 2 дало игрокам доступ в Red Dead Online, мультиплеер, способный увлечь геймеров ещё на несколько сотен, а то и тысяч часов.

Все обновления RDR 2

Rockstar обещали поддерживать своё детище максимально старательно, что неудивительно, учитывая, сколько денег было вложено в разработку. Обновления Red Dead Redemption 2 выходят достаточно часто, и на текущий момент они устранили уже почти все мелкие недоработки, которые можно было найти в игре. Были исправлены баги с квестами, проблемы с зависанием и с загрузкой сохранений, а в обновлениях RDR 2 1.04 и 1.05 был значительно улучшен мультиплеер. В частности, геймеры жаловались на чересчур суровую экономику в Red Dead Online, и в версии 1.04 она была полностью перебалансирована.

В целом же все последние обновления Red Dead Redemption 2 были направлены на устранение багов, улучшение производительности и повышение стабильности. Надо заметить, что с этой задачей разработчики справились на “отлично”. Последнее обновление RDR 2 избавило игру вообще от 95% багов, которые там ещё оставались.

Конечно, работа над ошибками — это хорошо. Однако, для GTA V Rockstar с течением времени добавили немало нового контента, и для Ред Дед Редемпшен 2 можно ожидать того же самого. К тому же разработчики обещали контентные обновления Red Dead Redemption 2 уже в начале 2019 года, а Rockstar, как известно, выполняет свои обещания. Несомненно, со временем полюбившийся миллионам геймеров вестерн будет становиться только лучше.