Графику Red Dead Redemption 2 сравнили с первой частью

Графику Red Dead Redemption 2 сравнили с первой частью

В интернете опубликовано видео сравнения игры Red Dead Redemption 2 и её первой части, выпущенной в 2010 году.На видео детально отображено, насколько улучшилась графическая составляющая игры по сравнению с её предшественницей.

 

Пользователь Cycu1 выложил на своём канале видео, где были тщательно подобраны сцены из оригинальной Red Dead Redemption, которые максимально соответствуют ролику второй части.

Видеоролик сравнения показывает насколько лучше выглядит окружающая среда по сравнению с первой игрой - освещение бросает более точные тени, а новые эффекты постобработки (Depth Of Field и God Rays) придают исключительной атмосферы.

В разработке Red Dead Redemption 2 Rockstar Games приняли во внимание многие современные эффекты, и на видео различия очевидны - качество графики существенно улучшилось. Но даже при том, что трейлер использует кадры из игры, это не даёт окончательной уверенности в том, что геймплей будет выглядеть точно так же. И в то время как Grand Theft Auto 5 уже была довольно неплохой в плане графики, с разрывом всего в три года от релиза Red Dead Redemption, надеемся что вторая часть будет выглядеть ещё лучше.

В любом случае, желающим узнать предстоит подождать до весны, чтобы увидеть насколько графика Red Dead Redemption 2 отличается от первой части.

Сравнение изображения поезда из игры Red Dead Redemption 2 с первой частью

Сравнение графики леса из игры Red Dead Redemption 2 с первой частью

 

Сравнение графики долины из игры Red Dead Redemption 2 с первой частью

Сравнение ночного города из игры Red Dead Redemption 2 с первой частью

Сравнение конюшни в игре Red Dead Redemption 2 с первой частью