Геймплей Wild West Online, основного конкурента Red Dead Redemption 2

Геймплей Wild West Online, основного конкурента Red Dead Redemption 2

Игрокам на ПК, что разочарованы эксклюзивностью Red Dead Redemption для консолей, не стоит отчаиваться - мир Дикого Запада будет доступен каждому в Wild West Online.

 

Так же как и интересующиеся данной тематикой игр, создатели этой игры огромные фанаты жанра вестерн. В ней детально отображены реалии Американского Старого Запада, в ММО масштабах:

  • перемещение между населенными пунктами по обширным локациям;
  • ограбление поездов;
  • уютное общение в салунах и кооперация на миссиях с другими игроками
  • сбор наград за головы плохих парней.

Локации и люди

Wild West Online может предложить многое, и имеет уйму мест, которые стоит посетить. В классических салунах вы сможете выпить виски и поболтать с прихожанами. Также не составит труда изменить внешний вид персонажа, посетив портного. В конюшнях можно купить и обезопасить скакуна, и все вещи для него. И, конечно, везде можно найти оружейников, которые могут снабдить как стандартными, так и модифицированными версиями популярного в то время оружия.

Локация озеро Wild West Online

 

Репутация и геймплей

Благодаря системе репутации игроки могут стать местными легендами - как рукой закона так и преступниками, за головой которых охотятся все желающие славы. Стороны всего две - игроки могут либо защищать права людей, либо нарушать их.

Wild West Online геймплей фото

Однако выбором сторон эта игра не ограничивается - если копнуть глубже, можно заметить что запад не ограничивается лишь этим. Игроки могут быть старателями и дать золотой лихорадке свободу, выполнять миссии NPC и просто исследовать огромные территории Дикого Запада - выбор велик и ограничен лишь воображением.