Фанаты Red Dead Redemption 2 приводят доказательства достоверности слитой в сеть карты!

Фанаты Red Dead Redemption 2 приводят доказательства достоверности слитой в сеть карты!

Всеми ожидаемый, будущий шедевр от RockStar, вновь в центре обсуждений. На данный момент, об Red Dead Redemption 2 вообще мало что известно: РокСтар хранят молчание и что-то "тихонько пилят" у себя в компании. Однако энтузиасты уже проанализировали трейлер будущей игры и находят всё больше подтверждений того, что карта, опубликованная в 2016 году на форуме фанатов, действительно относится к игре RDR2!

 

Доказательства

В доказательства приводится тщательный анализ пейзажа с трейлера, где отчётливо видны контуры местности, которые полностью имитируют (совпадают) с картой. Совпадение ли это?

Фаны уже подкорректировали некоторые неточности и добавили на неё хронологию событий из трейлера.

Карта Red Dead Redemption 2 фото

"Утечки" в прошлых проектах от RockStar

Сейчас сложно утверждать, окажутся ли догадки, верными предположениями. Стоит напомнить, что подобного рода "казусы" случались у РокСтар, что даёт повод фанатам дополнительно удостоверится в правильности теории.

Например, перед выходом, очередного шедевра - GTA5, в сеть "утекли" подробные схемы части города "Блей". В то время, мнения поклонников разделились, относительно правдоподобности тогдашнего слуха. Но как показала GTA 5 - карта была достоверной!

Карта RDR1 и RDR2 фото

 

Итоги

РокСтар, по традиции, сохраняют молчание, чем ещё сильнее вызывают пристальное внимание со стороны поклонников. Данный вид поведения всегда присущ этой компании - это приносит "РокЗвёздам" тот результат, которым им необходим.

Утечка карты Red Dead Redemption 2 выглядит, на данный момент, не очень достоверно. Впрочем, ситуация может изменится в любой день.

Как же порой хочется ворваться в офис РокСтар и подсмотреть все их секреты и планы по проектам! Умеют они заинтриговать, а после удивить невероятной игрой, невероятным уровнем проработки и детализацией мира!

Нам, как фанатам, остаётся только ждать выхода игры...