Дата выхода Red Dead Redemption 2 перенесена на 26 октября 2018 года

Дата выхода Red Dead Redemption 2 перенесена на 26 октября 2018 года

Rockstar только что официально объявила, что Ред Дед Редемпшен 2 на ПК появится на полках магазинов в середине осени этого года. Новость появилась после нескольких месяцев затишья и растущей уверенности со стороны ожидающих, что задержка неизбежна.

Единственное утешение то, что мы получили партию новых скриншотов. Их можно проверить ниже вместе с сообщением от Rockstar. Более детальная информация и анализ по этой последней разработке появится в течение месяца.

 

"Наша команда с радостью спешит уведомить, что релиз Red Dead Redemption 2 назначен на 26 октября 2018 года. Мы искренне просим прощения у всех поклонников, огорченных этой отсрочкой. Мы очень старались, чтобы игра была готова к этому времени, но, к сожалению, возникла необходимость в добавочном времени для окончательной шлифовки. Мы действительно очень благодарны вам за ваше долготерпение и уверяем, что, когда вы начнете играть, вы не пожалеете об ожидании. А пока, пожалуйста, познакомьтесь с этими скриншотами из игры. Как только появится возможность, мы обязательно сообщим вам более исчерпывающие детали.

С благодарностью, Rockstar Games."