Burger King раздаёт бургеры игрокам в Red Dead Redemption 2

Burger King раздаёт бургеры игрокам в Red Dead Redemption 2

Шведы из фастфуд-сети Burger King опубликовали рекламное промо-видео, содержание которого сводится к тому, что геймеры могут получить фирменный бургер совершенно бесплатно, за выполнение простейших условий. Причём о какой конкретно игре идёт речь, не уточняется, но упоминание видеоигры в жанре вестерн, а также общая стилизация видеоролика под Red Dead Redemption 2 сразу дают понять, о чём идёт речь. Для получения бесплатного бургера геймерам нужно собрать хлеб, говядину, свинину и сыр, и, имея их в инвентаре, посетить сайт craaftawhopper.com.

Желательно сделать это с помощью смартфона, потому что для получения бесплатного бургера нужно с помощью камеры отсканировать содержимое инвентаря в RDR 2. Наградой будет бесплатный бургер-воппер, классический для сети Burger King. На то, чтобы получить воппер в ближайшем заведении этой франшизы, даются сутки после получения сертификата.

Правда, относится эта акция, судя по всему, только к Швеции. Представители Burger King из России никак об этом не упоминали, и не комментировали решение своих шведских коллег.