Почему стоит поиграть в Destiny 2

Почему стоит поиграть в Destiny 2

Вышедшая в 2014 году Destiny фактически сказала новое слово в жанре MMO-шутеров. Она быстро набрала популярность и обзавелась армией поклонников, несмотря на то, что недостатков у первого масштабного проекта компании Bungie хватало. Но разработчики не стали почивать на лаврах, а занялись разработкой сиквела. Некоторые MMORPG живут лет по десять-пятнадцать, но не всем же суждено повторить успех World of Warcraft и Lineage II, верно? Так что Bungie поступила абсолютно правильно, занявшись сиквелом. Причём, судя по тому, что между релизами первой и второй Destiny прошло всего три года, разработка продолжения началась сразу после релиза первой части.

Работа над ошибками

При всех достоинствах первой игры, у неё хватало недостатков. В частности, многие жаловались на сложную и долгую прокачку. Destiny 2 отличается тем же самым, но сейчас существует множество сервисов, предлагающих бустинг аккаунта, то есть безопасную прокачку персонажа. Причём по самым разным тарифам, от просто почасового до прохождения определённых квестов. Например, на https://mmoboost.pro/destiny-2/ можно заказать самые разные услуги, и по вполне адекватной цене, если сравнить с конкурентами.

А ещё в Destiny 2 наконец-то появился захватывающий сюжет и колоритный антагонист. Оружейная система была несколько изменена, и фанаты первой части игры встретили это изменение противоречиво, но нельзя не признать, что в Destiny 2 действительно хочется узнать, что же будет дальше. И пусть сюжетная завязка довольно банальна — пришли плохие ребята и отняли то, что нам принадлежит, так что мы должны отобрать его обратно — подаётся эта незамысловатая история так, что в неё действительно погружаешься с головой.

А дополнение “Отвергнутые” и вовсе привнесло в игру свежую струю. Теперь повышение уровня силы персонажа с помощью добычи нового снаряжения действительно обрело смысл, и, собирая коллекцию вооружения, можно прокачать персонажа ещё больше. Чем лучше средний параметр всех надетых предметов, тем вы сильнее. Схема проста, как три рубля, но это работает! И после выхода DLC началась настоящая охота за экипировкой.

Все в Steam

Для геймеров будет удобно и то, что Bungie приняла волевое решение перенести Destiny 2 в сервис Steam, а 1 октября 2019 года туда были перенесены все личные данные игроков. Теперь присоединиться к кипящему в далёком будущем сражению стало ещё проще.