Сохранения Red Dead Redemption 2

Сохранения Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 сохранения могут помочь начать игру сразу с интересного вам момента, а также получить прокачанного и хорошо экипированного протагониста. К сожалению, на консолях это не сработает, так что обладателям PS4 и XBox придётся проходить всё самостоятельно – консольная архитектура закрыта, в отличие от таковой на компьютерах, и прямого доступа к файлам просто нет. Но в Red Dead Redemption 2 на PC такой проблемы нет, и можно просто загрузить готовые сохранения, заменив ими свои собственные. Не забудьте только перенести свои сейвы в другую папку на тот случай, если вы захотите к ним вернуться в будущем. Скачать сохранение вы можете с нашего сайта – все выложенные файлы проверены на предмет вирусов и прочего вредоносного ПО. Не доверяйте непроверенным источникам, где вам предлагают загрузку файлов с СМС-подтверждением! Самый широкий выбор сохранений для Red Dead Redemption 2 всегда есть у нас.

Почему сохранения лучше трейнеров

 
  • Для их использования не нужно вмешиваться в работу игрового клиента и устанавливать сторонние программы. Таким образом, ничто не сможет повлиять на стабильность игры.
  • Это просто. Достаточно скачать нужный файл и поместить сохранение в соответствующую папку, и при запуске RDR 2 они будут работать.
  • Можно иметь целую коллекцию сейвов и хранить её отдельно, по желанию загружая любые из них.

Где лежат сейвы

В RDR 2 на ПК файлы сейвов лежат по адресу Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\[Ваш_id]\. Обратите внимание – в этом пути не должно быть кириллицы, иначе игра может работать некорректно. Перед загрузкой скачанных файлов в папку перенесите свои сейвы куда-нибудь ещё, если не хотите, чтобы они вдруг пропали. Больше никаких манипуляций проделывать не нужно. Для RDR 2 уже есть целые подборки готовых сейвов, и вы можете использовать любые нужные вам файлы. Наибольшей популярностью пользуются те их них, в которых уже пройден пролог – заново его проходить не хотят многие геймеры, играющие в вестерн по второму или третьему разу.

Скачать сохранения Red Dead Redemption 2