Герой «Игры престолов» Кит Харингтон появился в фанатском ролике Red Dead Redemption

Герой «Игры престолов» Кит Харингтон появился в фанатском ролике Red Dead Redemption

В интернет выложили свежий трейлер фильма Red Dead Redemption. Главная роль в нем досталась звезде сериала «Игра престолов».

Видеоролик идет 1,5 минуты. В нем пользователи видят Дикий Запад со всеми его отличительными «фишками». Зритель в середине трейлера встречает актера Кита Харингтона. Мужчина снимался в «Игре престолов» в роли Джона Сноу. Кит забирается на лошадь и в этот момент в него стреляет ковбой, который лежит поблизости. На этом моменте ролик заканчивается.

Кит Харингтон в фанатском ролике Red Dead Redemption

Важно понимать, что видео сняла не выпускающая студия, а фанат, у которого канал на YouTube называется Smasher. Для трейлера использовались кадры из фильма «Преисподняя». Геймерам ролик пришелся по душе, и они понадеялись, что Rockstar Games адаптирует под видео какую-нибудь свою игру. Некоторые игроки заметили: в игре Red Dead Redemption роль Джона Марстона превосходно подошла бы Киту Харингтону.

Кит Харингтон появился в фанатском ролике Red Dead Redemption

В свою очередь, журналисты отметили, что недавно состоялся анонс сериала по проекту Fallout. Ранее по серии The Last of Us уже начали снимать фильм. Никто не отрицает, что студия Take-Two Interactive в обозримом будущем тоже что-нибудь снимет по какому-нибудь ТОПовому проекту.